Главная » Интернет и IT
Что такое bitcoin

Bitcoin с английского языка дословно bit — «бит» и coin — «монета», это одноранговая, или другими словами пиринговая электронная платежная валюта, существующая также как отдельная система платежей.

Читать далее →
Что такое интернет

В этой статье будет подробно описано что из себя представляет интернет, какова его структура и история создания, будут приведены некоторые факты и сказано несколько слов о субкультуре, например: троллинге, сообществах и киберпанк.

Читать далее →
Как разблокировать Android телефон?

Многие пользователи Android-телефонов, особенно те из них, у кого подобный гаджет появился впервые, сталкиваются с одной и той же проблемой. А именно - с необходимостью разблокировать Android телефон, если забыт установленный графический ключ.

Читать далее →
Как сделать из Android устройства точку доступа Wi-Fi?

Одна из основных тенденций на сегодняшний день - выпуск планшетов, единственным способом выхода в Интернет для которых является беспроводной интерфейс (Wi-Fi). Разумеется, это удобно - в том случае, если поблизости есть точка доступа, которой можно воспользоваться. А что делать, если вы окажетесь вдали от цивилизации? Если точки доступа поблизости не наблюдается, планшеты, а вместе с ними консоли, ноутбуки и электронные ридеры теряют львиную долю собственной функциональности. Решить эту проблему можно - практически любой современный смартфон можно без проблем перенастроить в точку доступа Wi-Fi.

Читать далее →
Как ускорить работу Android устройства?

Низкая производительность - это та проблема, с которой рано или поздно сталкиваются все владельцы гаджетов на ОС Android. Хотя на сегодняшний день мощность Android-гаджетов уже не уступает параметрам ПК пятилетней давности, нам все равно часто не хватает ресурсов, чтобы запустить интересующую нас игру или нужное приложение. А покупать новый смартфон или планшет каждый год, чтобы угнаться за системными требованиями, которые выдвигаются новыми программами, мало кто согласится. Это заставляет нас задаваться вопросом: «Как ускорить работу Android устройства?»

Читать далее →
Как установить WhatsApp на Android?

СМС-сообщения - один из наиболее удобных видов общения в современном мире. Но увы, если вы привыкли отправлять ежедневно большое количество СМС, это будет сопряжено с довольно значительными финансовыми расходами, которые способны отравить удовольствие от любого общения. Следовательно, необходимо найти способ, который позволит общаться и не тратить при этом большие суммы. Таким способом может стать приложение WhatsApp Messenger.

Читать далее →
Как подключить Android к компьютеру?

Не секрет, что все владельцы устройств на базе Android, будь то смартфон или планшет, рано или поздно сталкиваются с необходимостью подключить свой гаджет к компьютеру. Для чего, спросите вы? Прежде всего, естественно, для того, чтобы провести обмен файлами между мобильным устройством и компьютером.

Читать далее →
Как установить приложения на Android на карту памяти?

Операционная система Android предоставляет достаточное количество программ, которые помогают перенести на внешнюю карту памяти любое приложение после его установки с дальнейшим сохранением работоспособности ярлыков и кеша.

Читать далее →
Как переключить клавиатуру на Android устройстве?

Прежде чем приступить к пошаговому описанию выше упомянутого действия, а именно переключения клавиатуры на Android, хотелось бы сказать пару слов об этой операционной системе. Итак, что же она из себя представляет?

Читать далее →
Как установить iGo на Андроид?

iGo представляет собой навигационный сервис для гаджетов управляемых Андроид, это продукт чешского разработчика NavNGo, который отличается высоким качеством карт в режиме оффлайн, наличием трехмерности не только в достопримечательностях и ландшафте, но и во всех видах карт и сопровождением на русском языке.

Читать далее →
Как перезагрузить Android устройство?

Оказывается почти каждый пользователь сталкивался с проблемой отказа устройства управляемого Android или сбоями в работе. Единственным действенным решением таких вопросов является перезагрузка операционной системы. Ее можно выполнить несколькими методами.

Читать далее →

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей