Как установить iGo на Андроид?

iGo представляет собой навигационный сервис для гаджетов управляемых Андроид, это продукт чешского разработчика NavNGo, который отличается высоким качеством карт в режиме оффлайн, наличием трехмерности не только в достопримечательностях и ландшафте, но и во всех видах карт и сопровождением на русском языке.

Фото: phone-magazine.de

Процесс установки сервиса достаточно прост. Для начала необходимо загрузить программный архив, раскрыть его и создать копию iGo на карте памяти в папке IGO, которая перед записью должна быть пустой. В случае, если устройство имеет SD, лучше записать туда. Затем следует загрузить саму программу учитывая разрешение устройства. После чего необходимо включить GPS и активировать iGo. На поиск спутников может потребоваться некоторое время.

В папке iGO\content\ находятся подпапки building, dem, car, map, lang, speedcam, poi, voice. В первой размещены 3D моели зданий, в dem - ландшафты, в car - автомобили, содержимое lang - это языковые настройки, map - представляет собой хранилище карт, poi - содержит информацию о точках, speedcam о радарах и voice представляет собой голосовое сопровождение. Если возникает необходимость добавить какой-либо функционал, это можно сделать разместив данные по папкам, информацию об этом можно почерпнуть в сети.

Рейтинг:
Голосов: 1109
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей