Инвесторы проявили интерес к ценным бумагам популярной в России платформы контент-маркетинга

Контент-маркетинговая платформа PRNEWS.IO разместит конвертируемых облигаций на два миллиона евро. Ожидается, что величина ставки купона составит 12% годовых. Выплаты будут производиться каждые шесть месяцев.

Средства, которые компания привлечет в результате размещения облигаций, пойдут на увеличение доли на рынке.

Ценные бумаги выпустит компания PRNEWS OÜ (зарегистрирована в Эстонии). В качестве обеспечения выступят доли фирмы по оценке €15М (зарегистрированы на Nasdaq CSD).

Всего компания выпустит облигаций на два миллиона евро. Бумаги будут разделены на конвертируемые обеспеченные приоритетные облигации номиналом 1000 евро каждая.

Чтобы получить информацию об эмиссии, необходимо зарегистрироваться на инвестиционном портале фирмы.

Платформа PRNEWS.IO популярна в русскоязычной PR-среде. Ее услугами активно пользуются пресс-службы многих компаний в сегменте среднего и малого бизнеса. Ключевая задача сервиса — объединение брендов с новостными СМИ по всему миру и размещение нативного контента. Каталог медиа, с которыми сотрудничает PRNEWS.IO, включает более 33 тысяч изданий.

С марта 2020 года контент-маркетинговая платформа — официальный партнер и поставщик услуг по продажам и маркетингу эстонской госпрограммы цифровой идентификации и статуса e-Residency.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей