Главная » Здоровье и красота
Как завить волосы на бигуди

Красивые и струящиеся волосы всегда украшают женщин, вызывают зависть у окружающих. Многие из представительниц прекрасного пола предпочитают кудрявые завитки, и совсем не обязательно иметь их от природы. Каждая девушка может самостоятельно превратить прямые волосы в шикарные волнистые пряди.

Читать далее →
Как удалять кутикулу

Ухоженный и привлекательный маникюр без удаленной кутикулы просто невозможен. Однако ради избежания повреждения ногтевой пластины и предотвращения воспаления кожных покровов, делать это необходимо правильно.

Читать далее →
Как подобрать крем для лица

Чтобы кожные покровы лица были шелковистыми и гладкими, представительница прекрасного пола должна не только вести здоровый образ жизни и верно питаться, ей нужно еще за кожей правильно ухаживать. Большую роль в этом играет выбор крема для лица. Во время выбора девушка должна учитывать все свои индивидуальные особенности.

Читать далее →
Как избавиться от волос на теле

Шелковистая и гладкая кожа мечта каждой женщины, заботящейся о своем внешнем виде. Нежелательная растительность способна появиться на любом участке тела: лице, конечностях, бедрах, около пупка и вокруг груди (сосков).

Читать далее →
Как правильно наносить духи

Духи – это предмет косметики, которые есть на полке каждой женщины, с его помощью можно подчеркнуть свою универсальность, индивидуальность и неповторимость. Но очень интересно, что это незаметная косметика способная поразить всех своим ароматом. Но для того чтобы по-настоящему производить впечатление на людей нужно научиться правильно пользоваться парфюмерными средствами.

Читать далее →
Как выровнять тон лица

Наверняка все представительницы слабого пола имеют представление о том, что основой идеального макияжа является ровный тон кожи. Профессионально оттененные глаза, изогнутые ровные ресницы, помада идеально сочетающаяся с общим макияжем – все это не сможет дать необходимого эффекта, если будет сочетаться с неровным цветом кожи, мешками или кругами под глазами, воспалительными очагами, акне и прочими изъянами кожных покровов.

Читать далее →
Как снять стресс

К сожалению, в современной жизни никто не застрахован от стресса. Наверное, многие люди в курсе того, что данное состояние очень пагубно сказывается на организме, и иногда очень трудно справится с его последствиями.

Читать далее →
Как очиститься от шлаков

К накоплению токсичных веществ в организме приводят многие особенности жизни современного человека. Основные причины – употребление низкокачественных продуктов, наличие вредных привычек и ухудшение экологической обстановки.

Читать далее →
Как лечить радикулит

Радикулит является наиболее распространенным недугом периферической нервной системы. В последние года данное заболевание помолодело, встречается даже у людей, которым едва исполнилось тридцать лет.

Читать далее →
Как лечить коленный синовит

Синовитом коленного сустава называют воспаление внутренней оболочки, которая выстилает полость сустава, проявляется такое воспаление отечностью колена, болевыми ощущениями, трудностями во время ходьбы.

Читать далее →
Как избавиться от отеков

Если в тканях начала скапливаться жидкость из-за высокого давления в капиллярах, низкого содержания в крови белка, плохого оттока лимфы или крови, то можно говорить об отеках. От них можно избавиться, если провести лечение основного заболевания, совместив его с использованием народных методов.

Читать далее →
Причины боли в пояснице

Представительницы прекрасного пола очень беспечны, они считают, что молодость длиться буде вечно, они просто не придают никакого значения всевозможным недомоганиям, считая, что все пройдет само собой.

Читать далее →
Депрессия у женщин

Каждый новый день человеку приносит новые впечатления, эмоции, новую тревогу и радость. Когда представительница прекрасного пола просыпается в хорошем расположении духа, когда ей хочется всех любить, плясать и петь, это очень хорошо. В такие дни небо кажется голубее, траве зеленее, чем всегда.

Читать далее →
Дисплазия тазобедренных суставов

Дисплазией тазобедренных суставов называют нарушение формирования их хрящей и костей во время внутриутробного развития крохи. Из-за дисплазии нарушается опорно-двигательные функции конечностей. Это заболевание обычно возникает у девочек, а также у детей, находящихся в утробе матери в ягодичном предлежании.

Читать далее →
Как лечить перхоть

Перхоть является синдромом, который проявляется в виде отслоения кожи высокой скорости и на протяжении длительного времени. Обычно этот синдром наблюдается на участках головы, укрытых волосяным покровом.

Читать далее →

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей