Facebook развертывает сеть знакомств Dating

Как ранее было заявлено Марком Цукербергом, новый социальный сервис, свободный пока от рекламного содержания, планируется развивать для людей, нацеленных на поддержание долгосрочных серьезных отношений. В сравнении с целевым конкурентом Tinder новое приложение будет, вероятно, бесплатным.

Фото: BBC.com

Dating доступен прямо из основного приложения Facebook для мобильных платформ Android с iOS. Взрослым людям, а именно начиная с 18-летнего возраста, предлагается зарегистрировать учетную запись с невозможностью в последующем изменить изначально указанные имя и возраст. На свежесозданной личной странице можно разместить фото и указать в качестве критерией поиска желаемые пол, возраст и прочие данные потенциального партнера. Персональные сведения, вероятно, будут соответствовать таковым в основном пользовательском профиле Facebook.

Для приватного обмена текстовыми посланиями либо эмодзи следует перейти в личный чат. Претендентов на знакомство, на роль подходят также знакомые ваших подписчиков, сервис разыскивает в 100-км зоне от текущего местоположения. Последний параметр в последующем можно будет скорректировать. Интересно, что FB Dating ограничивает пользователей отправкой максимум сотни сообщений ежесуточно.

Сейчас сервис тестируют на колумбийских пользователях. Достоверных сведений о сроках развертывания в прочих регионах пока еще нет.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей