20th Century Fox представляет зрителям нового "Хищника"

Выход этого фильма за авторством реж. Шейна Блэка ожидался фанатами с нетерпением. Премьерный показ нового The Predator состоялся в середине текущего сентября.

Фото: hottoysph.com

Сюжетная линий борьбы людей с инопланетными тварями на свежий взгляд мало отличается от предшествующей - тогда за хищниками охотился будущий губернатор Калифорнии. Пришельцы же образца 2018 уже не просто превосходят нас в убойном плане, но также после серьезного апгрейда становятся еще более ужасным врагом человечества. Времена героических одиночек на поле сражения проходят, и отряду безбашенных солдат приходится синхронизировать настрой для командной работы.

Фильм интересен скрещиванием современных технологий визуализации с духом старой кинематографической школы. С высоким разрешением с экрана стекают все кровавые подробности насилия над гуманоидами из лохматых восьмидесятых. Особенно хорошо создателям ленты удалось передать тревожные ощущения в джунглях, как отмечают поклонники оригинального боевика. Монтажная и операторская работы, звуковая дорожка, общая динамика сцен, реплики и порубленные тесаком шутки героев - все сохраняет отточенный 30 лет назад стиль.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей