Каких женщин любят мужчины

Мужчины встречаются с одними, а женятся на других женщинах. Все мужчины предпочитают разный типаж женщин.

Фото: blognews.am

Яркие и заметные женщины привлекали мужчин во все времена. Милые дамы должны отлично выглядеть как на людях, так и дома. Женщина должна быть эффектна, ухожена, плавно передвигаться. Мужчинам нравятся женщины, которые уверены в себе. Женщина с прекрасным чувством юмора сможет покорить любого сердцееда. Мужчин привлекают улыбчивые женщины, оптимистки, пребывающие всегда в отличном настроении.

Мужчине не захочется жить рядом с вечно ноющей женщиной, в голове у которой одни проблемы. Каждый мужчина ищет женщину, которая полюбит его таким, какой он есть. Мужчина хочет жить с такой женщиной, которая не испугается его страхов, комплексов и недостатков. Партнерша должна постоянно вдохновлять мужчину на великие дела. Каждый мужчина ищет себе такую верную спутницу и подругу. Девушка должна адекватно относиться к окружающему миру и быть эмоционально и финансово независимой. Создавая серьезные отношения, умный мужчина отдаст предпочтение умной женщине, с которой будет о чем поговорить.

Мужчинам импонируют девушки, которые могут пленять, покорять, удивлять. Мужчинам нужно общение, а женщине нужно обязательно научиться держать мужчину в тонусе. Ключевое для мужчины – уважение женщины и умение выслушивать его мнение. Женщина не должна закатывать истерики и унижать мужчину в присутствии его родных или друзей.

Мужчина будет ценить ту женщину, которая умеет вести себя в обществе. Мужчина всегда предпочитает оставаться мужчиной и не желает, чтобы женщина диктовала ему, что можно делать, а что –нет. Мужчина ни за что не будет рядом с той женщиной, которая будет иметь что-то против его хобби или друзей.

Мужчина не должен выслушивать упреки по поводу невымытой посуды, но если он не ночевал дома, то упреки будут обоснованны. Мужчине будет хорошо с той женщиной, которой можно смело поведать все свои самые сокровенные желания и фантазии. В сексуальной жизни у обоих должны быть схожие вкусы. Любимая должна стараться найти общий язык с родственниками и друзьями своего супруга. Маме нужно время от времени помогать на кухне, слушать болтовню папы, ходить в кино в компании друзей своего мужчины.

У каждой женщины в обществе должна быть сложившаяся репутация. Большое количество сексуальных партнеров не скажет о женщине ничего хорошего. У мужчины должна быть уверенность по поводу конкретной женщины, он должен верить в серьезность ее намерений. Девушка не должна грубо ругаться. Никто не захочет знакомить с родителями барышню, которая сквернословит. Чтобы дождаться любви от мужчины, девушка, в первую очередь, должна уважать себя сама.

Самооценка женщины не должна быть занижена. Мужчинам нравятся добрые женщины, и к тому же, честные и открытые. Молодым людям не нравятся девушки, которые пытаются всегда во всем искать только плохое и рассматривать все происходящее под прицелом негатива. Мужчина не будет счастлив с той женщиной, которая не умеет радоваться каждому дню своей жизни.

Кто-то полюбит тихую и скромную девушку, а кого-то привлечет сильный характер дамы. Мужчину может заворожить голос женщины. Поэтому девушка с нежным и искренним голосом может легко сделать мужчину своим.

Рейтинг:
Голосов: 62
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей