Новинки сериалов, которые обязательно стоит посмотреть

Если вы думаете, что пересмотрели все достойные сериалы этого мира, у нас есть для вас хорошие новости. Предлагаем вам обзор 4 захватывающих сериалов, которые поглотят вас и не отпустят до последней серии.

Фото: ivi.ru

Сговор

Футболист Джонни де Грааф играет за известную итальянскую команду, у него тьма фанатов, солидные гонорары и безбедная жизнь. Но это не может длиться вечно. После конфликта с тренером Джонни оказывается на скамье запасных. Такой поворот стал серьезным ударом для футболиста. Растерянный и отчаявшийся, он ввязывается в договорные матчи, исход которых решают преступные организации с солидными капиталами.

Фото: Сговор

В это же время культурный атташе Гвен Хашлер берется за организацию крупного турнира, призванного популяризировать голландский футбол за пределами страны. Гвен узнает о влиянии могущественных организаций на результаты матчей, но помешать им крайне сложно. Де Граафу выпадает шанс завершить сезон в составе команды из Нидерландов, что ставит его перед выбором: деньги или любовь к честному футболу. «Сговор» понравится не только любителям спорта, но и тем, кто ценит насыщенный сюжет, раскрытие преступных схем и искренние переживания героев. Трейлер можно посмотреть по ссылке https://www.ivi.ru/watch/sgovor/trailers.

Собиратель тел

История, основанная на настоящем расследовании журналиста из Голландии. Главный редактор газеты De Telegraaf узнает о нацистском прошлом миллионера Питера Ментена. Эту информацию ему передает израильский журналист Хавив Канаан, который утверждает, что Ментен не только причастен к жестоким массовым убийствам евреев, среди которых и несколько членов семьи Канаана, но и является похитителем множества предметов роскоши, которые планирует продать на аукционе в наше время.

Фото: Собиратель тел

Ганс Кнуп намерен опубликовать доказательства против миллионера, наслаждающегося жизнью на дорогущей вилле около Амстердама. Сам же Питер Ментен не готов нести ответственность за содеянное и вступает в жестокую схватку с представителями СМИ, используя всю свою власть. «Собиратель тел» однозначно понравится любителям запутанных историй. Трейлер — https://www.ivi.ru/watch/sobiratel-tel/trailers.

Родители

Легкий сериал для приятных вечеров с близкими. В кадре семья Брэверман, родители Зик и Камила, а также 4 их уже взрослых детей, каждый из которых, сталкиваясь с жизненными трудностями, приходят к маме с папой за поддержкой и помощью. Старший сын Адам не так давно переживал только о спортивных успехах своего восьмилетнего мальчишки, но Максу поставили страшный диагноз, что перевернуло мир Адама и его жены вверх дном.

Фото: Родители

Тем не менее, старший ребенок Брэйверманов продолжает помогать семье, своей сестре Саре, переживающей развод с музыкантом-наркоманом с двумя детьми на руках, брату Корсби, внезапно ставшему отцом, и остальным близким. Несмотря на обилие серьезных проблем, поднятых в сериале, смотрится он легко, а качественный юмор вселяет оптимизм и помогает проще относиться к любым жизненным неурядицам.

Хутен и Леди: Приключения на двоих

Британский сериал о приключениях археологов, находящихся в поисках затерянных исторических реликвий. В центре событий — истинная леди Александра Линдо-Паркер, ведущий специалист Британского музея. Однако перекладывание свитков и черепков с места на место — вовсе не то, о чем мечтала героиня. В ее фантазиях опасные приключения и поразительные находки. Как водится, мечты сбываются, и вместе с эксцентричным американцем Улиссом Хутеном леди отправляется на поиски Золотого города, свитка Будды и могилы Александра Македонского.

Фото: Хутен и Леди: Приключения на двоих

Парочку ждут серьезные передряги, открытия и опасности, а отличный британский юмор и едкие комментарии героев повеселят даже самых серьезных зрителей. Фанаты Индианы Джонса рискуют влюбиться в британскую ленту о смелых археологах, и даже если вы не оценили известные фильмы, этот приятный и динамичный сериал точно украсит ваш выходной день.

Обзор подготовлен при поддержке онлайн кинотеатра ivi.ru.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей