Как восстановить Android?

В результате неудачного вмешательства в операционную систему Android или нежеланного обновления, или по причине разнообразных иных условий, многим пользователям не остается ничего другого как восстановить свое устройство до заводских настроек. Однако не многие знают как это сделать.

Фото: digit.ru

В случае, если пользователь абсолютно уверен в необходимости сброса, для осуществления задуманного следует выполнить несколько простых шагов. Прежде чем выполнить их, стоит убедится в понимании нескольких вещей: при сбросе до заводских настроек все персональные настройки и личные данные будут утеряны, кроме них будут удалены все установленные пользователем программы. Поэтому рекомендация всегда одна - сделать резервную копию. В случае если она не понадобится, ее всегда можно удалить, в ином случае - быстро восстановить данные.

Следует так же учитывать, что все данные, которые сохранены на внешних картах там и останутся.

Итак, для сброса необходимо сделать следующее - в Меню выбрать пункт Настройки, далее Конфиденциальность и Сброс настроек. После этого необходимо нажать Перезагрузить телефон и Стереть все. После этого, устройство выключится и осуществит перезагрузку, при активации телефон будет в заводском состоянии.

Рейтинг:
Голосов: 212
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей