Как подтолкнуть мужчину к женитьбе

Практически любая представительница прекрасного пола мечтает о том, чтобы выйти замуж. И как только женщина встречает мужчину своей мечты, она сразу начинает задумываться о том, как быстрее женить его на себе.

Фото: storinka.com.ua

В наше время уже написана далеко не одна книга о способах, используя которые можно очень быстро выйти замуж за своего избранника. Ведь у многих пар наступает такой момент, когда роман длится уже довольно продолжительное время, чувства давно проверены и остается только пойти в Загс, но мужчина почему-то не спешит это делать. Женщина в таких ситуациях сразу начинает паниковать и терзать себя вопросом, почему же любимый не торопится стать ее законным мужем? Так как же сделать так, чтобы мужчина все-таки сделал предложение руки и сердца?

Для того чтобы мужчина решил жениться, девушка должна стать идеальной для него. Многие парни обращают внимание только на ярких и красивых девушек, поэтому нужно постараться всегда выглядеть ухоженной и привлекательной. Для женщины очень важно иметь хорошую внешность, в том числе шелковистые блестящие волосы, здоровую ровную кожу и ясный взгляд. Также девушке необходимо следить за своей фигурой.

Нужно не допускать появления лишних килограмм и оставаться всегда подтянутой и стройной. Каждая представительница прекрасного пола должна уметь делать себе правильный макияж. Ведь с его помощью можно великолепно подчеркнуть нужные вам черты лица. Например, можно сделать тонкие губы более пухлыми, а маленькие глаза сделать более выразительными. Женщине стоит учесть, что быть красивой нужно не только на людях, но и дома. Постарайтесь не ходить перед своим мужчиной с маской на лице, с не расчесанными волосами и в старом рваном халате.

Лучше всего для домашней одежды использовать красивую майку или кофту вместе с короткой юбкой или легкими брюками, а также можно приобрести красивый сексуальный шелковый халат. В некоторых случаях женщине даже стоит пойти на жертвы ради своего избранника. Например, если он не любит, когда девушки пользуются декоративной косметикой, то постарайтесь к его приходу домой умывать лицо. А также прислушивайтесь к советам мужчины по поводу одежды, ведь таким образом он дает вам понять, что ему нравится, а что нет.

Для мужчины помимо внешнего вида также очень важны характер и поведение женщины. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш избранник видел в вас не только любовницу, но и хорошего друга. Лучше всего если для мужчины своей мечты вы станете самым близким другом. Для этого в любой ситуации поддерживайте его и утешайте, а также всегда будьте готовы оказать ему любую помощь.

Ваш мужчина будет мечтать о том, чтобы вы стали его женой, если он будет приходить к вам не только вкусно покушать и удовлетворить свои сексуальные желания, но и сможет поговорить с вами и по-настоящему отдохнуть душой. Ведь любому мужчине хочется возвращаться домой и знать, что его там ждет человек, которому он доверяет и может все рассказать.

Любой представительнице прекрасного пола нужно быть всегда женственной, мягкой, скромной, ласковой, понимающей и нежной. Именно таких жен хотят иметь все мужчины. Также женщине не стоит ограничивать свободу своему любимому, одобрительно относиться к его увлечениям и прощать ошибки.

Если вы хотите выйти замуж, ни в коем случае не давите на своего избранника. Находясь рядом с вами, он должен чувствовать себя комфортно и свободно. И не забывайте, что у вашего любимого мужчины есть свои личные дела и интересы. Не запрещайте ему встречаться с его друзьями, а также заниматься его любимым делом. Ведь мужчина не обязан проводить все свое свободное время рядом с вами. Также не будьте чересчур любопытной и не заставляйте своего избранника рассказывать вам все его мужские секреты. Ни в коем случае не проверяйте его почтовый ящик, не лазьте по его телефону и не ревнуйте к каждой девушке, с которой он просто общается.

Никогда не забывайте, что хотя мужчины и считаются сильным полом, но они также как и женщины нуждаются в ласке и заботе. Ухаживайте за своим избранником, старайтесь его вкусно накормить, следите, чтобы его вещи всегда были выстиранными и выглаженными, а в квартире царила чистота и порядок. Мужчина будет очень рад жениться на такой заботливой и хозяйственной женщине.

Рейтинг:
Голосов: 84
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей