Как найти мужа

На определенном жизненном этапе каждую женщину начинает волновать вопрос, на который нет однозначного ответа. Для поиска спутника жизни нужно включить свое обаяние, иметь активную жизненную позицию. Также нужно располагать свободным временем и умением мыслить здраво.

Фото: telegraf.com.ua

Женщина не должна забывать о том, что вести себя пассивно нельзя по той причине, что потенциальный жених может решить, что дама к нему равнодушна. Но и быть гиперактивной не следует, поскольку интересующий объект может испугаться такой напористости.

Как привлечь внимание?

Каждая женщина и девушка должна помнить о том, что даже если мужчина ей заинтересовался, это еще не значит, что он готов пойти с ней в ЗАГС. Среди женщин бытует ошибочное мнение о том, что понравиться мужчине можно только благодаря своему таланту, хорошим характером или нестандартным поведением.

Юные девушки считают, что только внешние данные смогут послужить поводом для знакомства. Взрослые дамы часто стараются походить на маленьких девчушек, которым нужна мужская опека.

Проблема поиска супруга не обошла стороной и состоятельных женщин, но немногие из них догадываются, что можно сделать что-то опрометчивое для того, чтобы мужчина захотел стать рыцарем этой дамы до последних ее дней.

Ждать или отправляться искать самой?

Не нужно садиться у окна в ожидании суженого. В таком ожидании можно пропустить всех женихов и никогда не найти свою вторую половину. Нужно вооружиться решительностью и самой отправиться на поиски своего ненаглядного. Для этого просто нужно вести активный образ жизни: гулять, ходить на выставки, в театры и музеи, ездить в путешествия и отдыхать на курортах.

Сегодня довольно популярным способом познакомиться стал Интернет. Случается, что виртуальное общение перерастает в настоящую любовь, из которой вырастает целая семья в реальности.

С чего начинать?

Прежде, чем начать искать мужа, нужно определиться с типажом мужчины, который женщина хотела бы видеть рядом. Для женщины немолодой лучшим вариантом будет познакомиться с мужчиной, который уже состоял в браке. У него осталось разочарование от жизни с предыдущей женой, чем умная женщина может воспользоваться для получения своих личных выгод.

Нужно знать, что мужчина в возрасте за 30 лет, который уже развелся, не доверится первой встречной на своем пути. Он одновременно раним, но осторожен. Женщина может воспользоваться именно его ранимостью и попытаться дать мужчине понять, что именно в ней его спасение.

Создать семью с мужчиной в возрасте от 35 до 45 лет очень непросто, поскольку в недавнем прошлом эти разведенные мужчины пережили болезненную и малоприятную процедуру развода, связанную, к тому же, с потерей некоторого имущества. Они совершенно не хотят столкнуться с подобной ситуацией еще раз.

Муж властный или покорный?

Женщины считают, что если мужчина не имеет характера, ведет себя покорно, много работает и является хорошим хозяином, то он будет вдвойне оберегать даму своего сердца. Но на практике такие неуверенные в себе мужчины не желают заводить отношений с яркими и видными женщинами, считая, что лучшим партнером для такой дамы станет мужчина амбициозный и властный.

Как удержать мужчину?

Мужчины помоложе хотят, чтобы девушка была одновременно романтична и несколько агрессивна, но в то же время, чтобы юная дама оказалось покорной, симпатичной и волевой. Женщина вынуждена исполнять роль покорной супруги, но время от времени стоит продемонстрировать своему благоверному характер. Она должна быть ласковой и агрессивной, жесткой и покорной, умной и наивной одновременно.

Рейтинг:
Голосов: 91
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей