Если муж изменил

Большее количество женщин очень болезненно переносят измену своего мужа. У них тут же рушатся все планы на будущую совместную жизнь, доверие к супругу полностью исчезает. Представительницы прекрасного пола нередко воспринимают измену, как обман и предательство.

Фото: creashit.com

Хотя есть дамы, которые находят в себе силы простить мужа и продолжают отношения с ним. Именно, благодаря таким женщинам, многие браки продолжают существовать еще долгие годы и даже становятся крепче.

Практически все женщины задают вопрос о том, стоит ли прощать супружескую неверность. Как правильно вести себя после этого факта? Тут надо четко понимать, что измены бывают разные. Бывает, что между мужчиной и женщиной возникает флирт. Это такое явление, которое вполне может пересечь рамки дозволенного. Обычно флирт возникает, когда представитель сильного пола отправляется в одиночестве в отпуск или же едет в командировку. Опасаться надо того, что подобная связь может привести к сильным чувствам, и тогда любовница перейдет в статус соперницы. Не стоит спешить разрывать свой союз, в первую очередь надо серьезно поговорить с мужчиной.

Когда информация об измене дошла до жены, это еще не повод тут же устраивать истерику с битьем тарелок. Надо в первую очередь узнать насколько достоверны полученные сведения. Необходимо взять себя в руки и побороть нахлынувшие эмоции. Диким скандалом ничего не добьешься, кроме сильного накала обстановки.

Если женщина узнает о том, что ее муж искренне полюбил другую и хочет строить отношения с ней, то тут уже ничем не поможешь. Надо спокойно отпустить супруга и не стараться отомстить ему, ведь все плохое имеет свойство возвращаться.

Нередко после того, как муж изменил, он совсем не хочет покидать семью. В этом случае женщина должна выяснить, почему произошла измена. Необходимо все хорошенько взвесить и проанализировать для того, чтобы понять, почему данный факт имел место быть. Возможно, все дело в том, что в последнее время супруга не уделяла должного внимания своему мужчине или сильно ограничила его в сексе. Когда на мужа наложено немало запретов со стороны жены, это тоже может стать поводом супружеской неверности. Главное выяснить точную причину и постараться устранить ее, чтобы подобный неприятный факт больше не повторялся.

Как только женщина узнает об измене, ей необходимо четко определить для себя, нужны ли ей подобные отношения. Быть может ей проще будет уйти. Многие представительницы прекрасного пола уверены, что неверность можно простить. Причиной этого является либо нежелание оставаться одной или же боязнь оставить детей без отцовской любви и внимания.

Существуют дамы, которые бесконечно жалуются на своих супругов, их не устраивают неверность и недостатки. В таком союзе оба партнера находятся в постоянной депрессии, но при этом о примирении и речи не идет.

Обязательно надо вносить в семейную жизнь что-то новое и интересное. Необходимо позитивно смотреть на мир и радоваться новому дню. И мужчина, и женщина должны приложить максимум усилий для того, чтобы наладить свой брак.

Зачастую после разрыва семейных уз мужчины начинают ощущать острую нехватку своей семьи и в том числе бывшей жены. Само собой в таких ситуациях они очень хотят вернуться в семью. При таком раскладе только женщина может решить принимать обратно бывшего мужа или нет. Судьба будущих отношений полностью в ее руках. Быть может, им удастся возобновить дружную и любящую семью, а их взаимоотношения станут даже лучше.

Наверное, первым желанием после того, как жена узнает об измене, становится как следует исцарапать лицо любовницы и вырвать ей все волосы. Но делать этого не надо. Удовлетворение может и придет, но оно будет временным. Лучше всего скрыть то, что вам все известно и попытаться удержать мужа. Может быть стоит устроить супругу разбор полетов. Существуют дамы, которые сами идут на измену лишь для того, чтобы как следует отомстить мужу.

Вряд ли кто-то сможет дать правильный совет, когда семья распадается, а отношения испорчены. Тут все исправить сможет лишь сама женщина. Она знает своего мужа лучше всех, поэтому ей надо, положившись на свою интуицию, постараться принять правильное решение.

Рейтинг:
Голосов: 61
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей