Как установить GTA 3 на андроид?

Одним из самых распространенных вопросов от лица владельцев устройств управляемых Android, является интерес к установке Grand Theft Auto III - однопользовательской игры в жанре аction-adventure, принадлежащей разработчикам из DMA Design и издателям из Rockstar Games.

Фото: gta.com.ua

Для успешной реализации задуманного стоит выполнить несколько простых шагов. Прежде всего, следует загрузить саму игру. Это можно сделать двумя способами, загрузить GTA 3 сначала на компьютер, а затем перенести на устройство или же, если есть такая возможность, начать скачивание прямо на мобильный гаджет.

После этого, необходимо загрузить соответствующий КЭШ, его выбор зависит от модели телефона пользователя. Существуют следующие варианты КЭШ:

  • под все виды мобильных устройств;
  • под бюджетные устройства;
  • PowerVR для флагмана Samsung или Nexus S;
  • Snapdragon/Adreno для некоторых моделей High Tech Computer Corporation (Sensation, Desire S, Desire HD и EVO 3D), а также Sony Ericsson XPERIA neo\arc;- Tegra под Acer A500;
  • Mali под Samsung Galaxy SII и Galaxy Note.

Как только кэш будет загружен, его нужно поместить по указанному адресу - /sdcard/Android/data/com.rockstar.gta3 После всех выполненных шагов, запуск игры произойдет без проблем, однако если запустить GTA 3 не получится, стоит оценить загруженный кэш.

Рейтинг:
Голосов: 482
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей