Названы наиболее популярные женские вещи грядущего года

Интернет-сервис, позволяющий загружать изображения и помещать их в коллекции Pinterest опубликовал наиболее часто сохраняемые женщинами изображения одежды в преддверии грядущего года.

Фото: mylitta.ru

Наиболее желаемыми являются предметы одежды украшенные принтами, среди востребованных логотипов женщины отмечают французский дом моды Dior; итальянский дом моды, производителя одежды, парфюмерии, аксессуаров и текстиля Gucci и промышленную компанию из Германии, специализирующуюся на выпуске спортивной обуви, одежды, инвентаря и парфюмерии Puma. Вслед за этой позицией — крупные серьги. Примечательным является тот факт, что в ведущих поисковых системах показатель запроса по таким серьгам подрос почти на 1 тыс. процентов.

Замыкают тройку лидеров свободные брюки и джинсы-трубы. За ними расположились береты. На шестую позицию просочилась давно популярная многослойность. В десятку также попала прозрачная верхняя одежда, выполненная из пластика, а кроме нее и обувь.

В список вошли: различные предметы одежды с разрезами от бедра. Популярными в грядущем году станут и mom's jeans. Трендом следующего года станут носки с принтом или же просто прозрачные носки или гольфы.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей