Bungie анонсировала новый игровой тайтл Destiny 2

На текущий момент, в конце марта, разработчиками не раскрывается никакой дополнительной информации о данном проекте - опубликованный в официальной Twitter-ленте тизер лишь упоминает, что финальный релиз должен будет быть готов в первых числах сентября.

Фото: inquisitr.com

Как утверждается различными сетевыми источниками, сиквел знаменитого шутера будет представлен не только в консольном варианте, но также с релизом для ПК. Говорят еще, что предварительную версию Destiny 2 выложат в Интернет для свободной загрузки в июне месяце. Как ожидается, подробная информация об этой игре будет обнародована самими разработчиками на выставке достижений компьютерной индустрии E3 2017 как раз в июне.

Многопользовательская оригинальная Destiny появилась на радость геймерам тремя годами ранее, в сентябре месяце. Действие в игре разворачивается в будущем, в 28 веке, после того, как наша планета пережила глобальный катаклизм, и лишь немногим представителям рода человеческого удалось выжить.

Разработкой новой части занималась та же студия, что сотворила три первых тайтла Halo. Издательство Activision, Inc при этом инвестировало на создание и продвижение Destiny 2 около $500 млн.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей