В апреле Microsoft представит готовый релиз Creators Update

Информация о скором выходе следующего мажорного обновления ОС Windows с кодовым наименованием Redstone 2 была подтверждена представителями корпорации Dell на проходившей в Лас-Вегасе ежегодной выставке потребительских электронных товаров.

Фото: cbsistatic.com

Через неделю, в середине текущего марта, участникам программы Windows Insider может быть открыт доступ к предварительной версии обновления, с целью получения аргументированных пользовательских отзывов.

В начале марта, к слову, в Редмонде рассказали о некоторых изменениях в системной панели управления обновлениями, призванных сгладить потенциальные шероховатости получения Creators Update. Подписание финального релиза ожидается уже в середине этого марта. Официальный же анонс Microsoft произойдет в конце месяца либо в первых числах апреля.

В Microsoft, нужно добавить, уже трудятся над очередным мажорным обновлением ОС, под кодовым наименованием Redstone 3. Тестовые программные сборки ожидаются в период с конца апреля по начало мая. Финальный же релиз должен будет выйти не позже октября.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей