Как установить мелодии на контакты в телефон Android?

Существует несколько способов установки мелодии на контакты в телефон Android. Они достаточно просты в запоминании и соответственно не требую много времени.

Фото: play.google.com

Для начала зайдите в раздел «Контакты» и найдите абонента, на звонок которого вы хотели бы поставить определенную мелодию. Дальше идем по такой цепочке: Параметры - Мелодия по умолчанию – Мелодия. Осталось лишь выбрать желаемое музыкальное сопровождение контакта и все готово.

Если желаете установить мелодию, которая будет находиться на карте памяти, вам нужно преступить к следующим действиям. Итак, первым делом создаем там папку media, а в ней – audio, в которой будут находиться папки с интересующими функциями телефона (будильник, звонки). Теперь в каждую из них переместить выбранные вами мелодии, что будут соответствовать звонку определенного абонента.

Осталось лишь перезагрузить телефон и еще раз повторить упомянутую выше цепочку: Параметры - Мелодия по умолчанию – Мелодия. Все это вы можете проделать самостоятельно, пренебрегая помощью специалистов.

Рейтинг:
Голосов: 422
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей