Как определить симпатию мужчины

Некоторым молодым людям излишняя робость не дает познакомиться с симпатичной девушкой. Однако любая представительница прекрасного пола сможет понять, что мужчине она нравится. Если женщина мужчине симпатична, то это очень хорошо заметно.

Фото: girl64.ru

Чтобы симпатию мужчины распознать, к нему необходимо внимательно присмотреться. Нужно обратить внимание на его жесты, реакцию, поведение. Взгляд молодого человека выдает его скрытые мысли. Женщина должна уметь понимать сигналы симпатии, которые ей подает молодой человек.

Существует мнение, что язык тела намного красноречивее всех слов. Женщина должна присмотреться к малознакомому мужчине и обратить внимание, как он ведет себя при ее появлении. Если мужчине данная женщина нравится, при встрече он начнет поправлять одежду, прическу. По подобным движениям можно догадаться, что женщина ему симпатична. Чтобы к себе привлечь внимание, молодой человек свое поведение изменит, женщине необходимо обратить внимание, как мужчина себя ведет, когда она исчезает из его поля зрения, ищет ли он ее глазами, старается ли ее взгляд поймать.

Если мужчина на женщину смотрит пристально, то это говорит о том, что она ему нравится, а если свой взгляд он отводит, то это означает его смущение. Взгляд представляет собой самый первый знак симпатии. Если молодому человеку девушка нравится, он будет делать все возможное, чтобы как можно чаще попадаться на глаза ей. Также необходимо обратит внимание на его брови. Если молодой человек во время разговора с девушкой брови приподнимает, то это говорит о том, что девушка ему нравится.

Во время беседы девушка должна внимательно смотреть на лицо молодого человека. Выражение его лица может выдать его чувства, которые он испытывает. Если ноздри у него расширены, губы немного приоткрыты, а выражение лица дружелюбное, то все это свидетельствует о его симпатии. Если молодой человек нервничает, глубоко дышит, у него бегают глаза, значит, к девушке он испытывает некие эмоции.

Понять мужскую симпатию можно, если он начал интересоваться хобби женщины, ее интересами. Если девушка нравится, то молодой человек будет замечать любые перемены в ее внешности, он будет ей делать комплименты, заметит и похвалит новую стрижку.

Имеется еще один метод, позволяющий понять, нравится ли девушка молодому человеку или нет. Нужно всего лишь один раз сходить с ним на свидание, а потом дать ему номер своего телефона. Если мужчина долго не будет звонить, то это является свидетельством того, что девушка пришлась ему не по вкусу. Если же он перезвонит ей сразу после свидание, то можно сделать вывод, что представительница прекрасного пола небезразлична ему.

Чтобы девушка могла понять, какие к ней испытывает чувства мужчина, она должна вызвать его на ревность. Для этого она может порассуждать о достоинствах других парней, если мужчина начнет разговор прерывать, будет нервничать, то это говорит о том, что ему девушка нравится. Если женщина мужчине интересна, то он не позволит ей восхищаться другими представителями сильного пола.

Когда молодому человеку девушка нравится, он будет ее приглашать в кино, на свидания. Только любимым девушкам дарят подарки, проводят с ними свободное время. Молодой человек всегда будет рад помочь симпатичной женщине, если в ее жизни произойдет та или иная ситуация.

Когда отношения только начались, девушка свое внимание должна обращать на то, меняет ли молодой человек ради нее свою жизнь или нет. Определить это можно по его внешнему виду, может быть, парень поменял имидж, одежду, прическу. Также необходимо обратить внимание, как часто он общается с друзьями. Если у молодого человека девушка вызывает интерес, то он станет делать ей комплименты, будет без повода дарить цветы.

Рейтинг:
Голосов: 48
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей