Как удивить парня

Когда занимаешься активно своей личной жизнью, знаешь о том, как важно и необходимо удивлять друг друга. Для девушек такая тема особенно актуальна. Каждая девушка, собираясь на первое свидание, задумывается о том, чтобы удивить своего молодого человека.

Фото: алгоритм-любви.рф

Но удивлять его нужно не только при первой встрече и первом свидании, также важно делать сюрпризы в дальнейшем, тогда, когда отношения стали крепкими.

Каждый парень любит получать приятные сюрпризы, поэтому нужно баловать его и удивлять. Если в отношениях между людьми пропадает интерес, они лишены разнообразия и новизны, то в скором времени чувства угаснут. Поэтому важно удивлять своими поступками или делами любимого на всех стадиях отношений.

Начало отношений

Существует немало методов, с помощью которых можно удивить понравившегося парня на первой встрече. Но сделать это надо так, чтобы молодой человек захотел продолжить общение, которое может перерасти в крепкие отношения. Прежде чем начать прислушиваться к опытным девушкам, которые умеют сделать красивый макияж, подобрать правильную и подходящую одежду, необходимо понять, что раз парень пригласили вас на свидание, значит, вы уже его чем-то привлекли или удивили.

Поэтому нужно постараться оставаться самой собой, такой, на которую он обратил свое внимание. Не нужно заучивать специальные фразы и отрабатывать жесты и взгляды, не стоит надевать откровенную одежду и наносить на лицо яркий макияж. Необходимо расслабиться, получать от встречи и беседы удовольствие. Если парень не решается пригласить вас на свидание, то можно сделать первый шаг самостоятельно. Такой смелый поступок удивит его.

Крепкие и стабильные отношения

В этот период удивить любимого сложно. В начале отношений партнеры наслаждаются друг другом, много времени проводят вместе, путешествуют, занимаются общим делом. Но наступает время, когда все это приедается, становится скучно. Пропадет страсть, и чувства становятся не такими сильными, как в начале отношений.

Поэтому важно чтобы не потерять любимого начинать действовать. Однообразие является главным врагом партнерских отношений, от него следует избавиться в первую очередь. Девушке надо вносить в отношения новизну и как можно больше разнообразия. Например, начать можно с замены ролей. Иногда можно показать себя с другой стороны, если парень привык видеть свою девушку тихой и задумчивой. То на время можно стать немного стервозной и активной. Это его удивит.

Разнообразие в интимном плане является отличным бонусом в отношениях. Не нужно отказывать парню в его эротических фантазиях, нужно быть готовой к их воплощению. Можно самой предлагать новые утехи партнеру, он будет приятно удивлен.

Многих парней всегда удивляют девушки, которые готовы пойти на компромисс, которые способны понять их. Например, вместо привычной ревности, ссоры из-за встреч парня с друзьями, просто разрешить ему сделать то, что хочется. Не стоит ругаться, подозревать молодого человека, лучше улыбнуться и понять его. Парень точно будет поражен.

Также удивлять любимого можно простыми приятными вещами, подарками. Каждая девушка знает, что нравится ее мужчине, поэтому нужно периодически дарить ему эти вещи. Молодые люди, так же как и девушки испытывают удовольствие от сюрпризов. Парень может удивиться. Если вы вдруг вместо привычных джинсов или брюк наденете красивое платье.

Удивлять любимого можно каждый день, но нужно оставаться самой собой.

Рейтинг:
Голосов: 35
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей