Каким образом можно вернуть любимого мужчину?

Любой человек четко понимает, что отношения с любимым человеком ни в коем случае нельзя доводить до разрыва. Но если все-таки этого печального факта не удалось избежать, возможно, ли восстановить отношения с мужчиной после этого?

Фото: ksusha-club.ru

Зачастую, именно представительницы прекрасного пола тяжело переживают разрыв отношений. Переживания нередко вводят их в глубочайшую депрессию, из которой им очень трудно выйти без посторонней помощи. А в это время бывший возлюбленный без проблем находит себе новую пассию и более того обзаводиться семьей и детьми, при этом абсолютно не скажешь, что в его жизни когда-то произошло тяжелое расставание. Удивительно, но даже при таком раскладе женщины не теряют надежду вернуть возлюбленного и предпринимают самые нелепые и безрассудные действия. Конечно, к чему-то стоящему это приводит редко.

О том, как правильно вести себя после разрыва отношений никто точно вам не расскажет. Все дело в том, что каждая ситуация должна оцениваться индивидуально. Все будет напрямую зависеть от характера, поведения и воспитания женщины, и конечно, от причины, по которой произошло расставание. Есть дамы, которые всяческими способами после разрыва стараются навредить своему бывшему возлюбленному, есть и такие, которые к мести приплетают общих детей. Нередко женщины требуют денежную компенсацию за весь тот моральный вред, который был ей нанесен. Отчаянные представительницы женского пола вообще переходят к угрозам.

Такое поведение абсолютно неправильно. Если женщина начнет действовать подобным образом, то ничего кроме лютой ненависти не заработает, и мужчина в очередной раз вздохнет с облегчением, что вовремя от нее отделался. Такое поведение будет говорить о вашей неуравновешенности, злобности и мстительности. Помимо всего прочего, вы и себе изрядно подпортите жизнь, ведь ваши мысли будут забиты планами мести, в голове будут без конца прокручиваться возможности другого развития событий, вы начнете изводить себя и винить во всем, в конце концов, это загонит вас в депрессию и серьезно понизит самооценку.

После того, как произошел разрыв, женщина должна всеми силами привести свои мысли и нервы в порядок. Для этого, безусловно, понадобиться помощь подруг и родственников. Многим помогает полное погружение в работу или же преображение самой себя. Главное это не давать себе времени на грустные мысли. Как только женщина четко поймет, что ее мысли пришли в адекватное состояние, взгляд на мир тоже пришел в норму, то тогда она вполне может спросить у себя, стоит ли ее бывший возлюбленный стараний по его возвращению?

Сразу стоит оговориться, что независимо от того, какие взаимоотношения были до разрыва, после восстановления они такими уже не будут. Как бы ни старались оба партнера, прошлое вернуть не получится. И к этому надо изначально быть готовым. Если уж мужчина и женщина решили воссоединить свой союз, то им лучше начать строить новые отношения, при этом все старые обиды и ошибки навсегда забыть.

Когда все-таки попытка все вернуть увенчалась успехом, не стоит тут же успокаиваться. Надо четко осознать причину, по которой произошло расставание и постараться изменить себя так, чтобы ситуация не повторилась. Даже если причиной разрыва отношений стал роман на стороне, не стоит все валить на мужчину. В такой ситуации все равно виноваты оба партнера. Если мужчина решился на связь с другой женщиной, значит, в своих отношениях ему чего-то не хватало, чего именно необходимо обязательно выяснить.

Женщинам свойственно совершать одни и те же ошибки, которые вновь и вновь убеждаю мужчину в правильности решения. В первую очередь не стоит пытаться давить на жалость, у представителей сильного пола это вызовет убеждение, что женщина не самостоятельна, не может контролировать свои эмоции и не в состоянии справиться сама со своими проблемами. Не надо, унижая себя, просить у мужчины прощения и умолять вернуться. Такие фразы ни к чему не приведут, мужчина не увидит в них, то, что заставит его вернуться, он лишь в очередной раз подумает, что ничего не измениться, и возврат в эти отношения не имеет смысла. Весьма некрасиво выглядят дамы, которые опускаются до оскорблений, криков и истерик. Это мужчин просто выводит из себя.

Надо усвоить тот факт, что сразу после разрыва не стоит стремиться все вернуть. Необходимо время вам обоим, чтобы эмоции утихли, а мысли перестали путаться. Понятно, что очень тяжело даже на время отпустить любимого человека, но как бы тяжко не было, это надо сделать. Иначе на бушующих эмоциях можно натворить немало глупостей, о которых потом долго сожалеть и которых стыдиться. Начните сближение со случайной, подстроенной встречи, в ходе которой общение должно быть сдержанным.

Постепенно общие интересы, увлечения, работа или дети дадут повод вам для более частого общения, и возможно, в ходе этих встреч вы начнете сближаться. При разговорах вы должны всем своим видом показывать, насколько вы самостоятельны и уверены в себе, что даже после расставания вы не потеряли вкус жизни и продолжаете ей наслаждаться. Наблюдая это, возможно, ваш бывший возлюбленный сам поймет какого «золотого» человека он потерял и захочет вернуть отношения.

Рейтинг:
Голосов: 35
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей