Компания UNIPUMP презентовала новые скважинные насосы UNIPUMP ECO на 4 дюйма

Специалисты компании UNIPUMP презентовали новинку — скважинные насосы из серии ECO на 4 дюйма.

Фото: b2blogger.com

Близко 10 лет компания выпускает различные модели погружных насосов из серии ECO на 4 дюйма с плавающими рабочими колесами. Теперь же доступны UNIPUMP ECO с адаптером из латуни в проточной части — погружные скважинные насосы UNIPUMP ECO 4". Ассортимент насосов серии ECO отныне включает 24 модели.

Как уже было отмечено выше, адаптер проточной части ECO выполнен из латуни, а это говорит о серьезном преимуществе модели. То есть, отныне, коррозионные процессы в этой части не страшны, даже если речь идет о достаточно агрессивной среде. То же самое касается и выхлопного патрубка, он также выполнен из латуни, ведь выходная часть со временем также подвергается коррозии.

Сальники устройства — пескоустойчивые, с графитом и карборундом. Рабочие колеса — плавающие. Для их создания применяют полиформальдегид. Последний является полимерным материалом, отличающимся высокой термопластичностью и технологичностью. Он обладает антифрикционными свойствами и устойчив к воздействию органических растворителей. Предельная глубина погружения составляет 40 м.

Основная специализация компании UNIPUMP — поставки насосов и производство насосных станций разнообразной мощности. Свои собственные разработки производитель предлагает под брендами: «UNIPUMP» и «АКВАРОБОТ».

UNIPUMP функционирует на российском рынке насосного оборудования близко 18 лет. Сервисные центры компании работают в большинстве регионов государства. Несколько лет назад у компании появилась собственная производственная база — Бавленский электромеханический завод. Сложившееся положение дел позволило увеличить мощности и выйти на качественно новый уровень.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей