Пальто Меган Маркл привело к интернет-коллапсу

Пальто, в котором американская киноактриса и фотомодель Меган Маркл пришла на пресс-конференцию по поводу будущей помолвки с младшим сыном принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы, внуком королевы Елизаветы II принцем Гарри, вызвало в сети небольшой коллапс.

Фото: lenta.ru

Белое приталенное пальто с поясом от канадской компании Line, стоимостью $750, стало настоящим хитом продаж. Джон Маскет, собственник компании из Канады, сообщил, что все запасы были раскуплены буквально за несколько минут. За этот период, покупатели успели несколько раз обрушить интернет-сайт компании.

К большому сожалению, компания не имела существенного запаса так понравившегося поклонникам пары пальто, однако, всем тем, кто не успел его приобрести необходимо всего лишь немного подождать, новая партия уже в пошиве. Кроме этого, отныне данная модель будет продаваться под названием Meghan. По мнению того же Джона Маскета, Меган Маркл удалось привнести в Лондон немного Канады.

Известно, что будущая жена принца Гарри не приобретала пальто самостоятельно. Оно было подарено ее стилисту Джессике Малруни. Кроме этого, известно, что Маркл имеет еще несколько моделей пальто компании в других расцветках: красном цвете, сером и розовом.

Информация о помолвке пары появилась 27 ноября. Свадьба состоится в следующем году.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей